EXCLUSIVITÉ Situé sur un secteur recherché à Raism
Le bien bénéficie d'un accès indépendant sur rue et d'une façade d'environ 6 mètres. - Terrain constructible - Certificat d'urbanisme opérationnel en cours d'instruction - Division parcellaire et bornage prévus pour la vente définitive Ce bien conviendra parfaitement : à un artisan à un passionné de mécanique ou de véhicules à un investisseur ou à un acquéreur souhaitant travailler un futur projet de construction Une opportunité rare sur le secteur pour un projet personnalisé à budget maîtrisé. Mdt: 39354 Prix de vente 43 900 euros Honoraires à la charge du vendeur Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Patrice LEMAY Honoraires à la charge du vendeur Prix de vente 0 euros Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Patrice LEMAY agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au Ville du greffe : VALENCIENNES sous le numéro RSAC N° 428 741 276 auprès de la SAS au capital de 10 000 euros - Réseau nationar sur internet, - 44120 VERTOU - RNE NANTES 519 718 886. Carte professionnelle T et G n° CPI 3002 20 1 CCI de Nantes-Saint-Nazaire (44) Garantie par GALIAN 89 rue de la Boétie - 75008 Paris N°171379G pour 120 000 euros pour T. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN n° de police 120 137 405 (réf. 39354) - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier Prix de vente 43 900 euros Honoraires à la charge du vendeur
Année de construction: 1971,
Proximité: centre ville, commerces, autoroute,
Environnement: petite ville,
Données Financières
Prix de vente : 43900 € (443,43 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 99 m²
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Parking - Autres
Raismes, Nord (59), Nord-Pas-de-Calais
Prix de vente : 43900 € (443,43 €/m²)
Surface de 99 m²
Réactualisé le 19/05/2026
Référence CessionPME : 3011444215
Demander plus d'informations sur ce bien