• trappe  

    Vente local commercial 35m² à Bastia centre Paoli

    Prix de vente
    39 800€
    Surface
    35 m²
    Montant au m²
    1 137€/m²
    BASTIA : Idéalement situé sur le Boulevard Paoli, ce local commercial bénéficie d'un emplacement de choix au coeur d'un secteur dynamique et commerçant. D'une superficie d'environ 35 m², il dispose également d'une mezzanine offrant un espace de stockage supplémentaire, idéal pour optimiser l'organisation de votre activité. Le local est équipé de toilettes avec lavabo et bénéficie d'une climatisation réversible assurant un confort optimal tout au long de l'année. Vous apprécierez également sa belle vitrine, offrant une excellente visibilité et une belle mise en valeur de votre activité. Ce bien conviendra parfaitement à une activité commerciale, professionnelle ou de services souhaitant s'implanter dans un environnement attractif et fréquenté. ref : 19163 : (EI) Agent Commercial
    - Numéro RSAC : 340565167
    - BASTIA.

Données Financières

    Prix de vente : 39800 € (1 137,14 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 35 m²

    Copropriété

    Procédure sur copropriété

    Bilan énergétique

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)
    A
    10 kWh/m²/an
    émission de gaz à effet de serre (GES)
    A
    10 kgCO2/m²/an

    Emplacement

    Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Bastia, Haute-Corse (2B), Corse

    Prix de vente : 39800 € (1 137,14 €/m²)

    Surface de 35 m²

    Réactualisé le 14/05/2026

    Référence CessionPME : 19163_52662199

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Haute-Corse 2B, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1749 €/m² Prix bas
    2636 €/m² Prix médian
    3321 €/m² Prix haut