• trappe  

    Vente terrain 3425m² Auneau-Bleury A10/A11/N10

    Prix de vente
    190 000€
    Surface
    3 425 m²
    Montant au m²
    55€/m²
    Idéalement situé à 1heure sud de Paris aux abords des axes routiers RN10 et RN191 et échangeurs autoroutiers A10 et A11 (Paris - Orléans- Le Mans)
    Terrain d'une surface de 3425 m² pour développer votre projet.
    Façade : 20 m linéaires d'accès et 65 m linéaires en fond de parcelle.
    Emprise au sol : 60 %
    Implantation : 10 m des voies publiques / 6 m entre constructions et limites séparatives.
    Hauteur maximale : 20 m
    Terrain destiné à une activité industrielle ou artisanale.
    Possibilité de construction à usage d'habitation lorsqu'elle est nécessaire pour l'exercice des activités de gardiennage de surveillance et que sa surface de plancher ne dépasse pas 80 m² .
    Honoraires charge vendeur.
    Non soumis au DPE.
    Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr. Sur ce site seront également consultables une fiche d'information sur les obligations de débroussaillement et une carte des zones soumises à cette obligation.
    La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de BOURIG Mohamed, (sans détention de fonds), agent commercial de la SASU , titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société SASU.

    Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 190000 € (55,47 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 3 425 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Terrains industriels et agricoles

    Auneau-Bleury-Saint-Symphorien, Eure-et-Loir (28), Centre

    Prix de vente : 190000 € (55,47 €/m²)

    Surface de 3 425 m²

    Réactualisé le 19/05/2026

    Référence CessionPME : 9747

    Demander plus d'informations sur ce bien