• trappe  

    AV murs commerciaux 300m² Villemomble rue passante

    Prix de vente
    690 000€
    A vendre, murs commerciaux d'environ 300m2 situé au sur une rue très passante et visible à Villemomble.

    Prix de vente honoraires d’agence inclus : 690 000 € HT + 8 000€ TVA, soit 698 000 € TTC
    Prix de vente hors honoraires d’agence : 650 000 € HT + 0 € TVA, soit 650 000 € TTC
    Honoraires d'agence : 40 000 € HT + 8 000 € TVA, soit 48 000 € TTC (7.38 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
    Honoraires charge acquéreur

    , : ,
    - EI
    -

Données Financières

    Prix de vente : 690000 €

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface : 0

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Villemomble, Seine-Saint-Denis (93), Île-de-France

    Prix de vente : 690000 €

    Réactualisé le 14/05/2026

    Référence CessionPME : 1655343

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Seine-Saint-Denis 93, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1543 €/m² Prix bas
    3030 €/m² Prix médian
    4523 €/m² Prix haut