• trappe  

    IMMEUBLE DE RAPPORT CAUDEBEC LES ELBEUF - 7

    Prix de vente
    479 900€
    Surface
    450 m²
    Montant au m²
    1 066€/m²
    EN centre ville DE CAUDEBEC LES ELBEUF, entièrement loué, rapport 46320 euros annuel, très bien entretenu, ~chauffage individuel gaz de ville dans chaque appartement~cet immeuble dispose d'un commerce de 80 m2 loué 840CC 1 F2 LOUE 500 CC 1 Duplex 500, F3 65m2 1er droit 500, F3 80m2 1er gauche 360, F2 35m2 2eme droit 360, F2 35m2 2eme gauche 360, F2 35m2 3eme 500, F3 80m2 Comble aménageable possibilité de faire un F2 ou 2 F3 en duplex avec le logement du 3eme Chauffage individuel gaz de ville pour l'ensemble immobilier Date de construction : 1950 Avec un terrain total de 179 m2 loyers nets annuels 35150 euros TAXE FONCIERE : 7260Euro Cave en sous sol.
    Bonne rentabilité~une visite s'impose contacter

    Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 479900 € (1 066,44 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 450 m²

    Bilan énergétique

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)
    D
    207 kWh/m²/an
    émission de gaz à effet de serre (GES)
    D
    207 kgCO2/m²/an

    Emplacement

    Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Immeubles commerciaux / Mixtes

    Caudebec-lès-Elbeuf, Seine-Maritime (76), Haute-Normandie

    Prix de vente : 479900 € (1 066,44 €/m²)

    Surface de 450 m²

    Réactualisé le 19/05/2026

    Référence CessionPME : 8202_58295021

    Demander plus d'informations sur ce bien