• trappe  

    Complexe à réhabiliter sur axe passant à Pamiers

    Prix de vente
    1 250 000€
    Surface
    900 m²
    Montant au m²
    1 389€/m²
    Adresse non contractuellle  Ensemble immobilier bénéficiant d'un emplacement en bord de route très fréquentée.
    Ce bien offre une combinaison idéale entre rentabilité immédiate et fort potentiel de développement idéal pour utilisateur , artisans, centre automobile, centre médical, promoteur Retail avec création de caleur  .....avec rendement locatif (deux villas de 100 et 85 m²)  qui permet le financement de l'achat. votre contact     mob:

Données Financières

    Prix de vente : 1250000 € (1388.89 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 900 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Pamiers, Ariège (09), Midi-Pyrénées

    Prix de vente : 1250000 € (1388.89 €/m²)

    Surface de 900 m²

    Réactualisé le 16/05/2026

    Référence CessionPME : 251188_2335

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Ariège 09, rubrique Locaux d'activités - Entrepôts

    430 €/m² Prix bas
    485 €/m² Prix médian
    541 €/m² Prix haut