• trappe  

    AV ensemble locatif atypique en nature Dordogne

    Prix de vente
    2 120 000€
    Surface
    80 000 m²
    Montant au m²
    27€/m²
    Ensemble locatifs de haute qualité mêlant charme authenticité et confort

    Excellente prestation pour des weekend séjour en famille en pleine connection avec la nature.

    Affaire rentable , en pleine croissance avec axes d'améliorations.

Données Financières

    Prix de vente : 2120000 € (26,5 €/m²)

    Précision sur le prix de vente : MUR ET FOND ET FRAIS D'AGENCE

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 80 000 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Immeubles commerciaux / Mixtes

    Dordogne, Dordogne (24), Aquitaine

    Prix de vente : 2120000 € (26,5 €/m²)

    Surface de 80 000 m²

    Réactualisé le 21/05/2026

    Référence CessionPME : 106633

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Dordogne 24, rubrique Immeubles commerciaux / Mixtes

    809 €/m² Prix bas
    1103 €/m² Prix médian
    2065 €/m² Prix haut