Vente murs commerciaux 245m² La Teste-de-Buch
Emplacement n°1, forte visibilité, grande vitrine, parking. Surface env. 245 m² : RDC 178 m² + étage 67 m². Idéal superette, optique, assurance, banque, boulangerie, commerce de proximité. 795 000€ FAI . Contact Laura
Loué
Données Financières
Prix de vente : 795000 € (3244.90 €/m²)
Honoraires : 45 000 €
Prix de vente Hors Honoraires : 750 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur 6.00 %
Surfaces et longueurs
Surface de 245 m²
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
La Teste-de-Buch, Gironde (33), Aquitaine
Prix de vente : 795000 € (3244.90 €/m²)
Surface de 245 m²
Réactualisé le 19/05/2026
Référence CessionPME : 3-959
Demander plus d'informations sur ce bien