• trappe  

    Local commercial à Prunay-le-Gillon

    Prix de vente
    117 000€
    Surface
    280 m²
    Montant au m²
    418€/m²

    - AXE 154 BATIMENT DE 280 m² environ, en bon état, structure métallique, toiture en bac acier, sol bitume pour l'espace chargement, les pièces sont carrelées, l'ensemble comporte bureau, ateliers, une aire de chargement couverte, le tout en très bon état Terrain environ 1700 m² environ Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. Mme (ID 31107), Agent Commercial mandataire du Tribunal de Commerce .

Données Financières

    Prix de vente : 117000 € (417,86 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 280 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Prunay-le-Gillon, Eure-et-Loir (28), Centre

    Prix de vente : 117000 € (417,86 €/m²)

    Surface de 280 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 2015539

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Eure-et-Loir 28, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    842 €/m² Prix bas
    1490 €/m² Prix médian
    2280 €/m² Prix haut