• trappe  

    Local commercial à Puilboreau

    Prix de vente
    97 000€
    Surface
    230 m²
    Montant au m²
    422€/m²

    - stéphane eudes a saisir, droit au bail local commercial 230 m² environ, zone de beaulieu puilboreau, toutes activites sauf restauration. Tres bonne visibilite, bail 3 / 6/9, showroom 180 m² environ de surface commercial, 50 m² environ reserve et bureau, parking loyer mensuel 4500 euros information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : dpe ns indice et ges ns indice. m. Stéphane eudes (id 42644), agent commercial mandataire en immobilier immatriculé au registre spécial des agents commerciaux (rsac) du tribunal de commerce de la rochelle sous le numéro 478649940 retrouvez tous nos biens sur notre site internet.

Données Financières

    Prix de vente : 97000 € (421,74 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 230 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Puilboreau, Charente-Maritime (17), Poitou-Charentes

    Prix de vente : 97000 € (421,74 €/m²)

    Surface de 230 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 1937818

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Charente-Maritime 17, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1192 €/m² Prix bas
    1883 €/m² Prix médian
    3111 €/m² Prix haut