• trappe  

    Murs commerciaux à La Faute-sur-Mer

    Prix de vente
    275 000€
    Surface
    132 m²
    Montant au m²
    2 083€/m²

    - MURS COMMERCIAUX LA FAUTE SUR MER commune de L'AIGUILLON LA PRESQU'ILE : Murs restaurant 100 m² environ intérieur, 32 m² environ terrasse privative. Emplacement numéro 1 au centre de la Station balnéaire proche plage. Libre de toute location, FDC à vendre Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. Mme (ID 16093), Agent Commercial mandataire du Tribunal de Commerce .

Données Financières

    Prix de vente : 275000 € (2 083,33 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 132 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    La Faute-sur-Mer, Vendée (85), Pays de la Loire

    Prix de vente : 275000 € (2 083,33 €/m²)

    Surface de 132 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 1796102

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Vendée 85, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    946 €/m² Prix bas
    1818 €/m² Prix médian
    2515 €/m² Prix haut