• trappe  

    Vente locaux commerciaux 38m² à Perpignan

    Prix de vente
    79 000€
    Surface
    38 m²
    Montant au m²
    2 079€/m²

    - PERPIGNAN
    - Centre ville quartier de la préfecture : LOCAUX COMMERCIAUX de 38 m² environ : Situé en plein cOEur du centre ville de la capitale catalane, découvrez ce local commercial disponible pour tous projets professionnels, salon de thé, petite restauration. Vous bénéficierez également de rangements placards, d’un espace sanitaire fonctionnel. Contactez moi pour des informations complémentaires afin de programmer une visite dans les meilleurs délais. UNIQUEMENT CHEZ
    - VISITE RAPIDE
    - AVIS DE VALEUR OFFERT SOUS 48H. Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. (ID 63263), Agent Commercial mandataire .

Données Financières

    Prix de vente : 79000 € (2 078,95 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 38 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Perpignan, Pyrénées-Orientales (66), Languedoc-Roussillon

    Prix de vente : 79000 € (2 078,95 €/m²)

    Surface de 38 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 1798486

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Pyrénées-Orientales 66, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1145 €/m² Prix bas
    1724 €/m² Prix médian
    2414 €/m² Prix haut