• trappe  

    Au cœur du dynamique village de Verfeil, venez déc

    Prix de vente
    28 000€
    Surface
    33 m²
    Montant au m²
    848€/m²
    Au cœur du dynamique village de Verfeil, venez découvrir ce bien de 33 m² bénéficiant d'un permis de construire accepté et établi par un architecte afin de le transformer en appartement T1 bis.
    Rempli de charme grâce aux briquettes et aux poutres apparentes. Le raccordement au tout à l'égout est devisé pour un montant de 2 800€ Le raccordement éléctricité sera de 2041€ Le devis raccordement à l'eau est en cours Des charges de copropriété poncutelles pour travaux (2 lots) sont à prévoir pour un montant de 8 870€. Par la suite, pas de charges courantes communes à envisager. Parfait pour un investissement locatif ou primo accédant. Les + : Coeur de Verfeil historique, parking public à proximité. Accès rocade toulousaine via A68 (15 min), métro Balma (20 minutes) , aéroport (25 minutes), Contactez votre Agent - L'immobilier Actif au , (EI) Agent Commercial RSAC 832.725.972 Toulouse. (réf. 85002120842). Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : /

plain pied,
    Pièces: 1 chambre(s),

    Proximité: centre ville, école, commerces, bus, autoroute, aéroport, lac,
    Environnement: village,

    Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 28000 € (848,48 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 33 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Verfeil, Haute-Garonne (31), Midi-Pyrénées

    Prix de vente : 28000 € (848,48 €/m²)

    Surface de 33 m²

    Réactualisé le 21/05/2026

    Référence CessionPME : 85002124393

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Haute-Garonne 31, rubrique Locaux d'activités - Entrepôts

    909 €/m² Prix bas
    1200 €/m² Prix médian
    1524 €/m² Prix haut