• trappe  

    Local industriel 745 m² Saint Romain en Gier

    Prix de vente
    892 500€
    Surface
    745 m²
    Montant au m²
    1 198€/m²
    Proche Givors et Saint Romain en Gier ! Local industriel ou d'activité de 745 m² sur un terrain de 5 487 m² comprenant 2 ateliers de 205 et 410 m², une cabine de peinture, un bureau, un refectoire et un vestiaire. Hauteur sous plafond : 7 m Dalle quartz Accès Poids Lourds Prix de vente : 892 500 € Kamel BBTél :
    pour le réseau . Mandat N° 6014. ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : Honoraires à la charge du vendeur.

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 892500 € (1 197,99 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 745 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Saint-Romain-en-Gier, Rhône (69), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 892500 € (1 197,99 €/m²)

    Surface de 745 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 6014

    Demander plus d'informations sur ce bien