• trappe  

    .

    Prix de vente
    769 000€
    Surface
    143 m²
    Montant au m²
    5 378€/m²
    .

    Prix de vente honoraires d’agence inclus : 769 000 € HT + 6 000 € TVA, soit 775 000 € TTC
    Prix de vente hors honoraires d’agence : 739 000 € HT + 0 € TVA, soit 739 000 € TTC
    Honoraires d'agence : 30 000 € HT + 6 000 € TVA, soit 36 000 € TTC (4.87 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
    Honoraires charge acquéreur

    Aurélie KERVAREC, : ,
    - EI
    - Agent commercial immatriculé au RSAC de Meaux sous le numéro 520740804

Données Financières

    Prix de vente : 769000 € (5 377,62 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 143 m²

    Bilan énergétique

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)
    D
    251 kWh/m²/an
    émission de gaz à effet de serre (GES)
    B
    251 kgCO2/m²/an

    Emplacement

    Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Marles-en-Brie, Seine-et-Marne (77), Île-de-France

    Prix de vente : 769000 € (5 377,62 €/m²)

    Surface de 143 m²

    Réactualisé le 20/05/2026

    Référence CessionPME : 1658501

    Demander plus d'informations sur ce bien