• trappe  

    Vente terrains industriels en zone AFR à Douai

    Prix de vente
    180 000€
    Surface
    21 520 m²
    Montant au m²
    8€/m²
    Terrains industriels Douai Terrains industriels à vendre Douai : 21 520 m² de terrains industriels sont à vendre à Douai, sur le parc d'activités Ermitage 2, en zone AFR.
    Les terrains industriels à vendre à Douai sont divisibles à partir d'1 ha. Le prix des terrains industriels à vendre à Douai, sur le parc d'activités Ermitage 2 : 18.50€HT/m².

Données Financières

    Prix de vente : 180000 € (8.36 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 21 520 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Terrains industriels et agricoles

    Lambres-lez-Douai, Nord (59), Nord-Pas-de-Calais

    Prix de vente : 180000 € (8.36 €/m²)

    Surface de 21 520 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : EAD22120729

    Demander plus d'informations sur ce bien