• trappe  

    Murs commerciaux à Cuigy-en-Bray

    Prix de vente
    330 000€
    Surface
    270 m²
    Montant au m²
    1 222€/m²

    - Vente murs commerciaux restaurant routier Situe sur axe ROUEN BEAUVAIS
    - Parking facile et gratuit. Fermeture Samedi, Dimanche et fériés + 5 semaines annuelles. Etablissement actuellement exploité avec un CDI serveuse. Moyenne de 50 couverts par jour avec un menu ardoise unique et buffet. Salle de restaurant d'une capacité de 50 places (100 m² environ) + terrasse. Logement de type F1 rénové
    - Grande cuisine pro. CA HT annuel de 232 k€ avec un EBE retraité de 50 k€ Vente indissociable du fond de commerce Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. (ID 35815), Agent Commercial mandataire .

Données Financières

    Prix de vente : 330000 € (1 222,22 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 270 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Cuigy-en-Bray, Oise (60), Picardie

    Prix de vente : 330000 € (1 222,22 €/m²)

    Surface de 270 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 1878061

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Oise 60, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    900 €/m² Prix bas
    1434 €/m² Prix médian
    2341 €/m² Prix haut