• trappe  

    Bureaux de 59m² à vendre à Brive-La-Gaillarde

    Prix de vente
    141 700€
    Surface
    59 m²
    Montant au m²
    2 402€/m²
    Bien idéalement situé dans une avenue passante.
    Maison de 59 m² située sur un terrain de 600 m², pouvant accueillir des bureaux ou un commerce.

Conditions

    Disponibilité: Immédiate

    Situé dans une avenue très passante, proche du centre-ville. 

    Données Financières

    Prix de vente : 141700 € (2401.69 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 59 m²

    Equipements

    Pôle Implantation vous accompagne dans l'implantation de votre activité partout en France.  

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux

    Brive-la-Gaillarde, Corrèze (19), Limousin

    Prix de vente : 141700 € (2401.69 €/m²)

    Surface de 59 m²

    Réactualisé le 13/05/2026

    Référence CessionPME : 19_001575

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Corrèze 19, rubrique Bureaux

    871 €/m² Prix bas
    1117 €/m² Prix médian
    1246 €/m² Prix haut