Bureau à Chaumont
Prix de vente
315 000€
Surface
800 m²
Montant au m²
394€/m²
- Situé dans une zone industrielle active, proche des axes autoroutiers, gare de CHAUMONT à 10 minutes. Ces bureaux d'une surface de 800 m² environ de plain pied, se complète d'un grand parking devant le bâtiment avec accès à la route principale. Ravalement de la façade refaite récemment. Certaines photos sont de la projection home staging en rapport avec l’aménagement éventuel. Pour plus d'information, n'hésitez pas à me contacter Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. Mlle (ID 7546), Agent Commercial mandataire du Tribunal de Commerce de Canne .
Données Financières
mandat exclusif
Prix de vente : 315000 € (393,75 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 800 m²
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux
Chaumont, Haute-Marne (52), Champagne-Ardenne
Prix de vente : 315000 € (393,75 €/m²)
Surface de 800 m²
Réactualisé le 17/04/2026
Référence CessionPME : 1949735
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans la Haute-Marne 52, rubrique Bureaux
415 €/m²
Prix bas
437 €/m²
Prix médian
458 €/m²
Prix haut