Vente appartement 115m² à Meaux
Prix de vente
319 000€
Surface
115 m²
Montant au m²
2 774€/m²
- MEAUX / LA POSTE, Proche cité administrative et à 10' de la gare à pieds, Appartement de 115 m² environ avec terrasse, balcon, deux caves et deux places de parking en sous-sol, au premier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur. Anciennement un cabinet médical durant plusieurs décennies, ce bien est idéal pour une profession libérale (avocats, notaires, géomètres, médecins. ) Visite virtuelle sur demande A votre disposition pour échanger sur votre projet ! Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : classe ENERGIE E indice 258 et classe CLIMAT E indice 53. Mlle (ID 7658), Agent Commercial mandataire du Tribunal de Commerce .
Données Financières
mandat exclusif
Prix de vente : 319000 € (2 773,91 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 115 m²
Bilan énergétique
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
E
258 kWh/m²/an
émission de gaz à effet de serre (GES)
E
258 kgCO2/m²/an
Voir plus
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux
Meaux, Seine-et-Marne (77), Île-de-France
Prix de vente : 319000 € (2 773,91 €/m²)
Surface de 115 m²
Réactualisé le 17/04/2026
Référence CessionPME : 1831308
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel en Seine-et-Marne 77, rubrique Bureaux
1648 €/m²
Prix bas
2376 €/m²
Prix médian
3436 €/m²
Prix haut