• trappe  

    Vente local commercial de 19m² en centre Bondoufle

    Prix de vente
    96 000€
    Surface
    19 m²
    Montant au m²
    5 053€/m²
    RARE SUR LE SECTEUR.
    En plein centre ville. Local commercial d'environ 20 m² comprenant : un espace boutique, WC et une pièce. Cour privative. Pas de copropriété. Possibilité de stationnement.

    Cette annonce référence 334189 vous est présentée par votre agent commercial (EI) immatriculé au RSAC de EVRY (91000) sous le numéro 51 52.

    Prix du bien : 96 000,00 €
    Les honoraires d'agence sont à la charge du vendeur.

    Non soumis au DPE.

    Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

    Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 96000 € (5 052,63 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 19 m²

    Equipements

    terrasse

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Bondoufle, Essonne (91), Île-de-France

    Prix de vente : 96000 € (5 052,63 €/m²)

    Surface de 19 m²

    Réactualisé le 15/05/2026

    Référence CessionPME : 334189

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Essonne 91, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1475 €/m² Prix bas
    1850 €/m² Prix médian
    2727 €/m² Prix haut