• trappe  

    Vente Terrain constructible de 6 830m² à Coursac

    Prix de vente
    335 000€
    Surface
    6 830 m²
    Montant au m²
    49€/m²
    Grand terrain d'une superficie d'environ 6.830m² proche accès autoroute A20.
    Terrain constructible et non viabilisé. Prix de vente : 335.000€ FAI. Soumis à TVA. Disponibilité immédiate.

Données Financières

    Prix de vente : 335000 € (49,05 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 6 830 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Terrains industriels et agricoles

    Coursac, Dordogne (24), Aquitaine

    Prix de vente : 335000 € (49,05 €/m²)

    Surface de 6 830 m²

    Réactualisé le 13/05/2026

    Référence CessionPME : VEN03772

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Dordogne 24, rubrique Terrains industriels et agricoles

    17 €/m² Prix bas
    27 €/m² Prix médian
    40 €/m² Prix haut