• trappe  

    Terrains industriels à vendre au Sud de Cambrai

    Prix de vente
    900 000€
    Surface
    70 000 m²
    Montant au m²
    13€/m²
    Terrain industriel à vendre - Cambrai Sud / Nord / Hauts-de-France Plusieurs parcelles de terrains industriels sont à vendre au Sud de Cambrai (à Masnières) dans le département du Nord en région Hauts-de-France.
    D'une surface d'environ 7 ha, dont une parcelle de 5 ha, les terrains peuvent accueillir des activités de type industriel et/ou logistiques.

Données Financières

    Prix de vente : 900000 € (12.86 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 70 000 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Terrains industriels et agricoles

    Masnières, Nord (59), Nord-Pas-de-Calais

    Prix de vente : 900000 € (12.86 €/m²)

    Surface de 70 000 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : EAD2238283

    Demander plus d'informations sur ce bien