• trappe  

    À vendre terrains Industriels de 16,7 ha à Chabris

    Prix de vente
    312 000€
    Surface
    167 000 m²
    Montant au m²
    2€/m²
    À vendre – 16,7 hectares de Terrains Industriels divisibles à proximité de Vierzon – Indre (36) Dans la zone industrielle des Vigneaux, située dans la commune de Chabris, vous trouverez 16,7 hectares de terrains industriels disponibles à la vente.
    De cette superficie totale, 7,8 hectares sont déjà viabilisés ou en cours de viabilisation, tandis que les hectares restants ne le sont pas encore. Les caractéristiques de cette zone comprennent le raccordement au gaz, à l'électricité, à l'assainissement et au réseau incendie. Le prix de vente est de 4 € HT/HC/m².

Données Financières

    Prix de vente : 312000 € (1,87 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 167 000 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Terrains industriels et agricoles

    Chabris, Indre (36), Centre

    Prix de vente : 312000 € (1,87 €/m²)

    Surface de 167 000 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : EAD24418218

    Demander plus d'informations sur ce bien