• trappe  

    Vente immeuble de bureaux 260m² à Barberaz

    Prix de vente
    599 000€
    Surface
    260 m²
    Montant au m²
    2 304€/m²
    A BARBERAZ (SAVOIE), à vendre un immeuble de bureaux de 240 m² sur quatre niveaux avec six places de parking possibles.
    A VOIR RAPIDEMENT ! Transformation en immeuble d'habitation possible Honoraires : 23000€ HT inclus charge acquéreur (576 000 € hors honoraires) Contact forcapr jeanluc bouvier

Avec une cour,
    Vue: Dégagée, Montagne,
    Proximité: commerces, bus, autoroute,
    Environnement: grande ville,

    Données Financières

    Prix de vente : 599000 € (2 303,85 €/m²)

    Honoraires : 23 000 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 576 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 260 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux

    Barberaz, Savoie (73), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 599000 € (2 303,85 €/m²)

    Surface de 260 m²

    Réactualisé le 13/05/2026

    Référence CessionPME : 7300331391

    Demander plus d'informations sur ce bien