AV murs commerciaux 20m² à Limoges emplacement N°1
Prix de vente
39 000€
Surface
20 m²
Montant au m²
1 950€/m²
Sur emplacement piéton 1bis de LIMOGES, Murs commerciaux d'une charmante boutique !!!
L'agence de LIMOGES, vend en hyper centre ville sur rue piétonne, murs commerciaux d'une sympathique boutique d'environ 20m² avec locataire très sérieux en place -
Loyer annuel de 4 320.00 € , donnant un bon rapport !!! - Idéal pour un 1er investissement !!! - A SAISIR !!!
Pour plus de renseignements contacter (agent commercial indépendant, enregistré au RSAC sous le numéro 332 260 454)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisque : georisques.
gouv. fr
- EI - est Agent Commercial mandataire en immobilier, immatriculé au Registre Spécial des Agents Commerciaux du Tribunal de Commerce de Limoges sous le n°332260454.
Siège social du mandant : , - 75017 PARIS - Société par Actions Simplifiée, société au capital de 132 373,05 euros, immatriculée au RCS Paris 497 617 746 et titulaire de la Carte professionnelle CPI 7501 20 5 - CCI Paris IDF - Caisse de Garantie : Assurances 89 rue de la Boétie 75008 Paris
Données Financières
Prix de vente : 39000 € (1 950 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 20 m²
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Limoges, Haute-Vienne (87), Limousin
Prix de vente : 39000 € (1 950 €/m²)
Surface de 20 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 216817
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel en Haute-Vienne 87, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques
584 €/m²
Prix bas
893 €/m²
Prix médian
1531 €/m²
Prix haut