• trappe  

    AV local commercial 490m² Villeneuve-lès-Avignon

    Prix de vente
    1 390 000€
    Surface
    490 m²
    Montant au m²
    2 837€/m²
    Local commercial climatisé d'une surface de 490 m2 divisible à cloisonner.
    Parking devant le batiment. Prix de vente 1,390 Meuros

Données Financières

    Prix de vente : 1390000 € (2 836,73 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 490 m²

    Bilan énergétique

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)
    A
    Catégorie N.C.
    émission de gaz à effet de serre (GES)
    A
    Catégorie N.C.

    Emplacement

    Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Villeneuve-lès-Avignon, Gard (30), Languedoc-Roussillon

    Prix de vente : 1390000 € (2 836,73 €/m²)

    Surface de 490 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : AVI016522

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Gard 30, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1205 €/m² Prix bas
    1777 €/m² Prix médian
    2484 €/m² Prix haut