• trappe  

    A vendre entrepôt et bureaux de 1500m² à Pessac

    Prix de vente
    1 278 000€
    Surface
    1 500 m²
    Montant au m²
    852€/m²
    A vendre entrepot et bureaux idéalement placés PESSAC 1500m2 environ. Entrepot de 1200m2 plus ses bureaux d'environ 300m2 secteur PESSAC Plain pied dalle charge lourde hauteur 6m voirie lourde gaz forte puissance électrique 5 minutes des accès rocades cloturé sécurisé avec parking Libre immédiatement Valéry (EI) Agent Commercial
    - Numéro RSAC :
    - .

    Données Financières

    Prix de vente : 1278000 € (852 €/m²)

    Honoraires : 78 000 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 1 200 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 6.50 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 1 500 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Pessac, Gironde (33), Aquitaine

    Prix de vente : 1278000 € (852 €/m²)

    Surface de 1 500 m²

    Réactualisé le 13/05/2026

    Référence CessionPME : 1453_60596213

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Gironde 33, rubrique Locaux d'activités - Entrepôts

    1105 €/m² Prix bas
    1406 €/m² Prix médian
    1692 €/m² Prix haut