Vente local commercial 250m² sur axe n°1 Bretagne
Prix de vente
784 000€
Surface
250 m²
Montant au m²
3 136€/m²
Sur plus de 1000m2 de terrain , bâti de 450m2 avec espace commercial ,réserve ,bureaux . De plain pied ,accès PMR, nombreuses prestations de qualité ,taxe foncière charge locataire . Parking : +/
- 20 places . Prix de vente : 784KE FAI REF: TJ/NT 26088
- 20 places . Prix de vente : 784KE FAI REF: TJ/NT 26088
Données Financières
Prix de vente : 784000 € (3 136 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 250 m²
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Quimper, Finistère (29), Bretagne
Prix de vente : 784000 € (3 136 €/m²)
Surface de 250 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : VEN-11/2024/001-TN
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans le Finistère 29, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques
959 €/m²
Prix bas
1506 €/m²
Prix médian
2070 €/m²
Prix haut