• trappe  

    Bureau

    Prix de vente
    272 500€
    Surface
    450 m²
    Montant au m²
    606€/m²
    SUPERBE LOCAL PROFESSIONNEL A VENDRE AUX PORTES DE LIMOGES

    L'agence de LIMOGES, vend sur l'entrée de PANAZOL (coté Limoges), superbe bâtiment professionnel comprenant un espace administratif d'environ 80m² avec atelier chauffé d'environ 370m² - Belle hauteur sous plafond - Accès et stationnement facile - Très bon état général - A SAISIR !!!
    Pour plus de renseignements contacter (agent commercial indépendant, enregistré au RSAC sous le numéro 332 260 454)
    Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisque : georisques.
    gouv. fr
    - EI - est Agent Commercial mandataire en immobilier, immatriculé au Registre Spécial des Agents Commerciaux du Tribunal de Commerce de Limoges sous le n°332260454.
    Siège social du mandant : , - 75017 PARIS - Société par Actions Simplifiée, société au capital de 132 373,05 euros, immatriculée au RCS Paris 497 617 746 et titulaire de la Carte professionnelle CPI 7501 20 5 - CCI Paris IDF - Caisse de Garantie : Assurances 89 rue de la Boétie 75008 Paris

Données Financières

    Prix de vente : 272500 € (605.56 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 450 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux

    Panazol, Haute-Vienne (87), Limousin

    Prix de vente : 272500 € (605.56 €/m²)

    Surface de 450 m²

    Réactualisé le 20/05/2026

    Référence CessionPME : 216735

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Haute-Vienne 87, rubrique Bureaux

    934 €/m² Prix bas
    1170 €/m² Prix médian
    1409 €/m² Prix haut