Vente murs commerciaux et entrepôt 344m² à Guéret
votre contact pro
- Prix de vente : 150000 €
- Taxe foncière : 2059 €
- Honoraires : 6250 € HT à la charge de l'acquéreur
Disponibilité: Immédiate
Données Financières
Prix de vente : 156250 € (454.22 €/m²)
Honoraires : 6 250 €
Prix de vente Hors Honoraires : 150 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 344 m²
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Guéret, Creuse (23), Limousin
Prix de vente : 156250 € (454.22 €/m²)
Surface de 344 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 23_0026
Demander plus d'informations sur ce bien