• trappe  

    VENTE INVESTISSEUR - Deux bâtiment loués

    Prix de vente
    2 152 500€
    Surface
    3 036 m²
    Montant au m²
    709€/m²
    VENTE INVESTISSEUR

    Nous vous proposons à la vente investisseur deux bâtiments situés dans le département du lot et Garonne.

    • MARMANDE : Bâtiment d'une surface d'environ de 2 500 m² sur une parcelle de 5 700 m²
    • VILLENEUVE SUR LOT : Bâtiment d'une surface d'environde 500 m² sur une parcelle de 2 100 m²

    Ces bâtiments seront loués à une enseigne régionale garantissant ainsi une rentabilité stable et pérenne.
    Merci de nous joindre pour plus de détail sur les conditions de ce dossier.

    Disponibilité : Immédiate

    Dossier complet sur demande

Conditions

    Disponibilité: Immédiate

    A62 - D 661

    Données Financières

    Prix de vente : 2152500 € (708.99 €/m²)

    Honoraires : 102 500 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 2 050 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 3 036 m²

    Equipements

    • MARMANDE : Bâtiment d'une surface d'environ de 2 500 m² sur une parcelle de 5 700 m² , • VILLENEUVE SUR LOT : Bâtiment d'une surface d'environ de 500 m² sur une parcelle de 2 100 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Marmande, Lot-et-Garonne (47), Aquitaine

    Prix de vente : 2152500 € (708.99 €/m²)

    Surface de 3 036 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 47_7039

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Lot-et-Garonne 47, rubrique Locaux d'activités - Entrepôts

    370 €/m² Prix bas
    567 €/m² Prix médian
    729 €/m² Prix haut