• Actualités

  • A vendre murs commerciaux de 816m² dept Sarthe

    Prix de vente
    423 600€
    Surface
    816 m²
    Montant au m²
    519€/m²
    Investissez dans les murs d'un magnifique établissement de nuit, en Sarthe, idéalement situé Bâtiment en excellent état, avec exploitation en place et potentiel de valorisation Opportunité patrimoniale rare Dossier sur demande (EI) Agent Commercial
    - Numéro RSAC : 434540787
    - LE MANS.

Données Financières

    Prix de vente : 423600 € (519,12 €/m²)

    Honoraires : 23 600 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 400 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 5.90 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 816 m²

    Bilan énergétique

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)
    B
    Catégorie N.C.
    émission de gaz à effet de serre (GES)
    A
    Catégorie N.C.

    Emplacement

    Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Coulombiers, Sarthe (72), Pays de la Loire

    Prix de vente : 423600 € (519,12 €/m²)

    Surface de 816 m²

    Réactualisé le 11/05/2026

    Référence CessionPME : 1036_60594660

    Demander plus d'informations sur ce bien