• trappe  

    VENTE - REF : 8293PC

    Prix de vente
    1 207 000€
    Surface
    563 m²
    Montant au m²
    2 144€/m²
    Situé sur la commune de Bayonne, vous propose à la vente un ensemble immobilier d'une superficie totale de 563 m² environ composé :
    • de deux entrepôts de 200 m² et 245 m² environs pouvant être reliés.
    Ils disposent de deux portes sectionnelles ainsi que de :
    • Bureaux de 43 m² environ au RDC avec douche et kitchenette
    • Bureaux de 75 m² environ en R+1
    Chiffres clés :
    • Prix de vente : 1 150 000 Euros Hors Droits
    Honoraires en sus : 57 000 € HT HD à la charge de l'acquéreur.

    Réf : 8293PC

    "Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : ".

Conditions

    Disponibilité: Immédiate

    D810 - A63 - A64
    - Txik Txak

    Données Financières

    Prix de vente : 1207000 € (2143.87 €/m²)

    Honoraires : 57 000 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 1 150 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 563 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Bayonne, Pyrénées-Atlantiques (64), Aquitaine

    Prix de vente : 1207000 € (2143.87 €/m²)

    Surface de 563 m²

    Réactualisé le 13/05/2026

    Référence CessionPME : 64_3634

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Pyrénées-Atlantiques 64, rubrique Locaux d'activités - Entrepôts

    583 €/m² Prix bas
    1718 €/m² Prix médian
    2028 €/m² Prix haut