• trappe  

    Local commercial à vendre SAINT LOUBES

    Prix de vente
    775 000€
    Surface
    250 m²
    Montant au m²
    3 100€/m²
    Local commercial à vendre SAINT LOUBES / 250m²

    A proximité de la place de l'église, en coeur de village, situé au RDC d'un immeuble avec R+1, local commercial entièrement rénové d'une surface d'env.
    250m². Nombreux stationnement sur parcelle privative.

Conditions

    Disponibilité: A la signature de l'acte authentique

    - Bus Saint-Loubès - Bourg (138m)

    Données Financières

    Prix de vente : 775000 € (3100.00 €/m²)

    Honoraires : 35 000 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 740 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 250 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Saint-Loubès, Gironde (33), Aquitaine

    Prix de vente : 775000 € (3100.00 €/m²)

    Surface de 250 m²

    Réactualisé le 19/05/2026

    Référence CessionPME : 33V-0069

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Gironde 33, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1656 €/m² Prix bas
    2741 €/m² Prix médian
    3881 €/m² Prix haut