• trappe  

    Loue bureaux de 500m² divisibles à Vaux-le-Pénil

    Loyer mensuel
    6 500€
    Surface
    500 m²
    Montant au m²
    156€/m²/an
    Bureaux 500 m² à louer à Z.I. Vaux-le-Pénil (77000) : Un espace de travail moderne et accessible !

    Vous recherchez des bureaux spacieux et fonctionnel pour votre entreprise ? Ne cherchez plus ! Situé à Vaux-le-Pénil (77000),

    ces bureaux de 500 m² sont idéalement pensé pour répondre à tous vos besoins professionnels, par ses nombreuses prestations de qualité.

    Les bureaux sont équipés de fenêtres en PVC, offrant une excellente isolation phonique et thermique, le système de chauffage via radiateurs assure un confort optimal en toute saison.

    Grâce à un digicode et un système interphone, la sécurité de votre équipe et de vos visite potentiels est garantie.

    De plus, un parking est à votre disposition, facilitant l'accès à votre bureau pour vous et vos clients.

    Cet emplacement stratégique à Vaux-le-Pénil vous permet de bénéficier d'un environnement dynamique, propice à la créativité et à la productivité.

Prix H.T. Location : + Loyer : 78 000€/an + Charges : 19 932€/an + Taxes Foncières : NC€/an + Taxes Bureaux : NC€/an

    Prix H.T. Location de l'ensemble : loyer totale : 97 932€/an + Taxes

    Soit Mensuellement :

    Prix H.T. Location : Loyer : 6 500€/Mois + Charges : 1 661€/Mois + Taxes Foncières : NC€/Mois + Taxes Bureaux : NC€/Mois

    Prix H.T. Location de l'ensemble : loyer totale : 8 161€/Mois + Taxes

Dépôt de garantie 2 mois.

Honoraire 19 500€ TTC / 16 250€ HT charge Preneur

    et Frais d'actes ( Constitution dossier, Rédaction de Bail, Etat des lieux E&S) 480€ TTC

Ne laissez pas passer cette opportunité rare !

    Contactez nous dès aujourd'hui pour planifier une visite et découvrir par vous-même tout le potentiel de ce bureau de 500 m².

    Transformez votre quotidien professionnel en un lieu de travail adapté à vos ambitions, et réserver votre nouvel espace de travail !.

Pour plus de renseignement appelez nous au ***

    IMMEUBLE ZI VAUX LE PENIL !.

'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques'

Données Financières

    Loyer mensuel : 6 500 € (156.00 €/m²/an)

    Précision sur le loyer : H.C.

    Honoraires : 19 500 €

    Surfaces et longueurs

    Surface de 500 m²

    Surface divisible

    Informations sur le bail

    Bail Commercial - 3/6/9 ans

    Précision sur le bail : Bail commercial ou Professionnel

Synthèse

    A louer Immobilier d'entreprise Bureaux

    Vaux-le-Pénil, Seine-et-Marne (77), Île-de-France

    Loyer mensuel : 6 500 € (156.00 €/m²/an)