• trappe  

    Local d'activité Guillac 500 m2

    Prix de vente
    310 000€
    Surface
    500 m²
    Montant au m²
    620€/m²
    56800 GUILLAC
    - Local artisanal composé de deux bâtiments indépendants : un premier de 350 m² avec entrepôt, bureau et sanitaires, et le second bâtiment de 150m² avec 4 portes coulissantes (idéal pour le stockage de véhicules). Le tout construit sur un terrain de 1440 m² avec enrobé. Faire offre !

Données Financières

    Prix de vente : 310000 € (620 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 500 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Guillac, Morbihan (56), Bretagne

    Prix de vente : 310000 € (620 €/m²)

    Surface de 500 m²

    Réactualisé le 20/05/2026

    Référence CessionPME : 10284_52610546

    Demander plus d'informations sur ce bien